руководства по ремонту автомобилей
   

Московские развязки

Московские развязки
Программа предназначена для совершенствования навыков вождения по городу Москве в условиях интенсивного дорожного движения, отработки маршрутов движения по третьему транспортному кольцу с выполнением маневрирования на автомобильных развязках, въезды на различные магистрали с примыкающих улиц и дворов и съезда с них, а также проезда сложных (регулируемых и нерегулируемых) перекрестков и движения в "пробках".


Проект состоит из нескольких частей.
Во-первых, это текст ПДД, который содержит ответы на все вопросы, связанные с правилами движения. Дополнительно приводится описание всех дорожных знаков, горизонтальной и вертикальной разметки дорог, а также основные положения по допуску транспортных средств.

Вторая часть проекта содержит сборник тематических задач для проверки знаний правил движения. Проверить свои знания Вы можете

в двух режимах: в режиме подготовки (предстоит ответить на вопросы по каждой отдельно выбранной теме), либо в режиме экзамена (предстоит ответить на 20 случайных вопросов из всех тем).
После проверки знаний подсчитывается Ваш рейтинг и предлагается повторить наиболее слабые темы.

Третья часть проекта представляет собой уникальную систему, предназначенную для совершенствования навыков вождения автомобиля и умения быстро ориентироваться на развязках Третьего Транспортного Кольца города Москвы в условиях интенсивного движения. Вам предстоит управлять автомобилем на улицах, следить за дорожными указателями, подчиняться сигналам светофоров и предписаниям знаков. Кроме этого перед началом движения Вам будет выдаваться определенное задание, успех выполнения которого полностью зависит от Вас.
Также Вы найдете большое количество полезной информации в формате PDF. Эта информация имеет отношение к таким темам как оформление страхового полиса, правильное поведение при ДТП, общение с представителями ГИБДД и др.


загрузка...

Скачать Московские развязки можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: текст ПДД, проезд |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2017
Версия PDA
Подняться на верх