руководства по ремонту автомобилей
   

Ремонт гидроблока АКПП

Ремонт гидроблока
Одним из важнейших частей АКПП является гидроблок. В случае если в его работе возникают проблемы, автоматическая коробка передач может выйти из строя.  
  Неправильная работа гидроблока может быть вследствие использования моторного масла не лучшего качества или поздняя замена трансмиссионной жидкости, либо перегрев. Если вы чувствуете удары, либо толчки в момент переключения передач, то это вполне может быть поломкой гидроблока. 
  Затягивать при выявлении любых не свойственных «поведению» автомобиля действия нет смысла, тем более что ремонт гидроблоков автоматической коробки передач – это одна из самых сложных процедур требующая длительного времени на ремонт. 
  Для того чтобы выявить действительно ли поломка заключатся в гидроблоке, необходимы грамотные специалисты, имеющие большой опыт в проведении ремонтов АКПП. В нашем техцентре специалистами выполняется ремонт гидроблоков автоматической коробки передач с использованием проверенной и качественной аппаратуры.
  Стоимость ремонта приятно вас удивит, так как мы следим, чтобы наши клиенты были нацелены на долгосрочное сотрудничество. Гарантия качества и долговечной работа гидроблока является преимуществом проведенных ремонтов в нашем техцентре.

загрузка...

Теги: АКПП, техцентр, гидроблок, ремонт, автосервис |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх