руководства по ремонту автомобилей
   

Ремонт и окраска кузовов автомобилей. Практическое руководство

Ремонт и окраска кузовов автомобилей. Практическое руководство
С.Афонин
ISBN: 5-8069-0106-8
Год издания: 2003
Кол.страниц: 140
Язык: русский
Формат: DJVU
Размер: 12,2 MB
2511201423_06


Настоящее руководство посвящено описанию методов ремонта кузовов различных автомобилей, а также их ремонтному окрашиванию.
В руководстве описаны материалы и оборудование для окраски; изложены последовательно и подробно различные разборочные операции на кузове автомобиля; ремонт вмятин; ремонт стеклопластиковых и алюминиевых деталей; сварка, в том числе аргоновая; подбор краски; рихтовка кузовных деталей; специальная окраска; удаление ржавчины; ремонт участков панелей и многое другое. Описаны приемы работ в условиях домашней мастерской. Также даны конкретные рекомендации по проведению ремонта в условиях специализированной мастерской.
 
Кузовной ремонт является многоэтапным процессом. Мы используем простые этапы для проведения выравнивания и совмещения панелей кузова. Затем мы продемонстрируем, как сделать панель или участок кузова гладкой- Когда это сделано, мы уделим внимание подготовке поврежденного участка или всего кузова к покраске. В заключение мы покажем, как провести качественную окраску. Прочитайте эту книгу полностью перед началом работ по ремонту и окраске кузова. Затем вернитесь обратно и читайте каждую нужную главу перед проведением работ. Держите книгу все время под руками и при необходимости обращайтесь к ней. Следуйте указанному здесь плану и ваша работа будет успешной и вы будете испытывать законную гордость за ее результаты.
 

загрузка...

Скачать Ремонт и окраска кузовов автомобилей. Практическое руководство можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: ремонт кузова, кузов |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх