руководства по ремонту автомобилей
   

Руководство по ремонту Chery Fora / Vortex Estina с 2005г.

Руководство по ремонту Chery Fora
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ОБ АВТОМОБИЛЕ
Производство автомобилей Chery Fora сегмента D под обозначением А5 начато в декабре 2005 года в Китае на заводе в г. Уху. Автомобиль спроектирован на оригинальной платформе с использованием элементов платформы Daewoo Magnus.
Дизайн создан при участии ателье Bertone (Италия). С января 2006 года начата сборка автомобиля на предприятии «Автотор» в Калининграде (заводской индекс А520), а с сентября 2008 года — под собственным названием Vortex Estina на ТагАЗе. Для российского рынка на автомобили Chery Fora/Vortex Estina устанавливают двигатели 1,6 л R4 16V ACTECO (109 л.с.) и 2,0 л R4 16V ACTECO (129 л.с). разработанные австрийской фирмой AVL Автомобили со всеми двигателями комплектуют 5-ступенчатой механической или 4-ступенчатой автоматической (только автомобили Vortex Estina производства ТагАЗ с двигателем рабочим объемом 2,0 л) коробкой передач. Автомобили Chery Fora/Vortex Estina выпускают с кузовом четырехдверный седан. В России автомобиль Chery Fora предлагают в трех комплектациях: Baze, Comfort и 2,0L Автомобиль Vortex Estina выпускают в трех комплектациях: МТ1 Baze МТ2 Comfort и МТ4 В базовое оснащение (комплектации Baze автомобилей Chery Fora и МТ1 Baze — Vortex Estina) входят двигатель 1,6 л ACTECO, антиблокировочная система тормозов (ABS) с подсистемой электронного распределения тормозных сил (EBD), кондиционер, подушки безопасности водителя и переднего пассажире гидроусилитель рулевого управления, рулеваЯ колонка с регулировкой положения по высоте бортовой компьютер, электростеклоподъемники всех дверей, электропривод и электрообогрев наружных зеркал, противоугонная сигнализация. CD/МРЗ-проигрыватель с двумг динамиками, сиденья с тканевой обивкой, ручная регулировка положения водительского сиденья в четырех направлениях, легкосплавные диски колес. В эту же комплектацию автомобиля Chery Fora дополнительно входят иммобилизатор, противотуманные фары и складывающееся заднее сиденье, но электрообогрев наружных зеркал отсутствует.
ACTECO
Формат: PDF
Количество страниц: 335
Качество: Отсканированные страницы
Язык авто-книги : Русский
Описание: Вашему вниманию предлагается руководство по ремонту и эксплуатации автомобилей Chery Fora / Vortex Estina с бензиновыми двигателями 1,6 л (109 л.с.) и 2,0 л (129 л.с).
1209201510_53

загрузка...

Скачать Руководство по ремонту Chery Fora / Vortex Estina с 2005г. можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: Chery, fora, чери |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх