руководства по ремонту автомобилей
   

Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию OPEL ASTRA H / ZAFIRA И (2004-2011)

Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию OPEL ASTRA
НАЗВАНИЕ: Устройство, техническое обслуживание, эксплуатация и ремонт автомобилей Опель Астра H / Zafira B с 2004 по 2011 год выпуска. 
ЯЗЫК: Русский
ФОРМАТ: PDF
РАЗМЕР: 18.18 Mb
2411201420_32

ОПИСАНИЕ: Руководство по ремонту, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию, и устройству автомобилей Опель Астра H и Опель Зафира Б с 2004 года выпуска. Описаны модели седан, универсал, хэтчбэк и Универсал повышенной вместимости – Zafira B, выпускаемый с 2005 г., с рядными 4-цилиндровыми 16-клапанными бензиновыми двигателями 1.4, 1.6, 1.8, 2.0, 2.2 литра и дизельными двигателями 1.3, 1.7, 1.9 литра, оборудованные 5- или 6-ступенчатой ручной коробкой переключения передач (РКПП), либо 4-ступенчатой автоматической трансмиссии (АТ), а также роботизированной коробкой передач Easytronic. Справочно-информационное издание содержит подробную информацию о способах диагностики и ремонта узлов и агрегатов автомобиля. Особое внимание в руководстве уделено ремонту двигателя, системы питания,сцепления, коробки передач, системы выпуска отработавших газов, подвесок, рулевого управления, тормозов, кузова, колес и шин, электрооборудования. В отдельные главы данного мануала входят инструкция по эксплуатации Opel Astra Н / Opel Zafira B, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля.

загрузка...

Скачать Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию OPEL ASTRA H / ZAFIRA И (2004-2011) можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: Zafira, Opel Astra |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх