руководства по ремонту автомобилей
   

Руководство по ремонту и эксплуатации Хонда Civiс 2001-2005

 Пособие по ремонту и эксплуатации
HONDA CIVIC 2001-2005 Пособие по ремонту и эксплуатации
Формат: pdf
Размер: 17 Мб
Страниц: 398
Язык: русский
0204201422_23
 Руководство по ремонту Honda Civic , техническое обслуживание, устройство и схемы.

 
Руководство по ремонту Хонды Цивик 2001-2005 гг. выпуска, включая ремонт электрооборудования (электросхемы) с бензиновыми двигателями D14 (1,4 л.), D16 (1,6 л.), D17 (1,7 л.) и К20 (2,0 л.). Леворульные модели присутствуют в руководстве.
 Издание которое можно скачать у нас на сайте содержит подробные технические сведения по ремонту и регулировке различных систем управления бензиновыми двигателями, инструкции по использованию само диагностики системы управления двигателем, рекомендации по регулировке и ремонту механических и автоматических коробок передач, АКПП, ABS, элементов тормозной системы (включая ABS), рулевого управления и подвески.
 Подробно расписаны процедуры проверки, регулировки и обслуживания системы ABS (антиблокировочной системы тормозов). Представлены наглядные электросхемы и описания процедур проверок электрооборудования моделей широкого ряда комплектации. Приведены возможные неисправности автомобиля Хонда и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей Цивика и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.
В отдельные разделы издания входят рекомендации сервисных работников по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля Honda Civic.

загрузка...

Скачать Руководство по ремонту и эксплуатации Хонда Civiс 2001-2005 можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: цивик, civic, honda, Хонда, Honda Civic |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх