руководства по ремонту автомобилей
   

Руководство по ремонту Land Rover Defender 2007

Руководство по ремонту Land Rover Defender 2007
Руководство по ремонту LR Defender 110 2007+.
Двигатель: 2.4L DOHC HPCR DSL 140PS PUMA
Тип кузова: STATION WAGON 5 DR
Привод: 4 WHL L/H FULL TIME DRIVE
Серия: 5 DOOR STATION WAGON
Коробка передач: 6 SPD MAN TRANS-MT82

Год: 2011
Автор: Land Rover
Издательство:Land Rover
Формат: PDF
Размер, Мб: 145 MB
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Язык: Русский

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: Чтобы оборудование для проверки герметичности с помощью дыма работало правильно, давление в магистрали подачи сжатого воздуха должно составлять от 3,5 до 12 бар (50-175 фунтов/кв.дюйм). Превышение максимального давления не допускается. Невыполнение этого указания может привести к повреждению оборудования для проверки герметичности с помощью дыма. ПРИМЕЧАНИЕ: Перед выполнением этой процедуры убедитесь, что аккумуляторная батарея автомобиля полностью заряжена и пригодна к эксплуатации.
ПРИМЕЧАНИЕ: На автомобилях с двигателем 3.0L TDV6 необходимо подать дым в оба выпускных патрубка воздушного фильтра независимо от того, будет ли проводиться проверка правого турбокомпрессора и относящихся к нему шлангов. 
ПРИМЕЧАНИЕ: В некоторых случаях может понадобится снять поддоны, панели облицовки или крышку двигателя, чтобы получить доступ ко всем местам возможных утечек. ПРИМЕЧАНИЕ: Иллюстрации могут отличаться в некоторых деталях, однако принципиальные моменты полностью соответствуют действительности. 
ПРИМЕЧАНИЕ: Более подробные сведения о работе оборудования для проверки герметичности с помощью дыма - см. в руководстве по эксплуатации, составленном изготовителем оборудования и входящим в комплект поставки оборудования.
1. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Если оборудование для проверки герметичности с помощью дыма закреплено на капоте, используйте дополнительную опору, чтобы не допустить падения капота. Несоблюдение этого требования может привести к травме. Установите оборудование для проверки герметичности с помощью дыма в соответствующее место под капотом. 
2. Подсоедините соответствующую магистраль подачи сжатого воздуха к оборудованию для проверки герметичности с помощью дыма.
3. Подсоедините положительный провод питания оборудования для проверки герметичности с помощью дыма к положительной клемме аккумуляторной батареи.
4. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Не подсоединяйте отрицательный провод оборудования для проверки герметичности с помощью дыма к отрицательной клемме аккумуляторной батареи. Подсоедините отрицательный провод оборудования для проверки герметичности с помощью дыма к подходящей точке заземления на кузове автомобиля.
5. ПРИМЕЧАНИЕ: Мигающий зеленый сигнализатор указывает на низкое напряжение аккумуляторной батареи.

загрузка...

Скачать Руководство по ремонту Land Rover Defender 2007 можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: rover, Defender, land |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх