руководства по ремонту автомобилей
   

Руководство Тойота Авенсис 1997 - 2003 гг. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

Руководство Тойота Авенсис 1997 - 2003 гг. выпуска.
Тип: электронное руководство Авенсис
Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 440
Размер: 182,05 Мб
0304201419_19
Автомобили:
Toyota Avensis 1997 - 2003 гг. выпуска.

Двигатели:
Бензиновые 4A-FE (1,6 л.); 7A-FE (1,8 л.); 3S-FE (2,0 л.); 1ZZ-FE (1,8 л.) и 3ZZ-FE (1,6 л.).

Описание:
Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota Avensis 1997 - 2003 гг. выпуска, с бензиновыми двигателями 4A-FE (1,6 л.); 7A-FE (1,8 л.); 3S-FE (2,0 л.); 1ZZ-FE (1,8 л.) и 3ZZ-FE (1,6 л.).
 
Toyota Motor Corporation или Toyota — крупнейший японский авто производитель, в перечне услуг этой компании входит и предоставление финансовых услуг, компания имеет несколько второстепенных направлений в бизнесе. Центральный офис находится в городе Тоёта, префектура Айти (Япония). Компания занимает восьмое место в Fortune Global 500 по состоянию на 2011 год.

Toyota Motor Corporation является основным представителем ToyotaGroup. С этой компанией в основном ассоциируется бренд автомобилей Toyota. Однако свою историю она начинала с производства ткацких станков, что отражено в эмблеме этой компании – в виде ткацкого узла.

В настоящий момент компания выпускает различного назначения транспортные средства. В номенклатуру входят автобусы, пассажирские, грузовые автомобили под брендами Toyota, Lexus, Scion, Daihatsu, Hino.

Легковые автомобили Тойота являются одними из самых надежных и популярных автомобилей, продающихся на территории СНГ это отличные автомобили с прекрасным интерьером, а гармония дизайна еще раз подчеркивает традиции японской культуры.

Не смотря на наличие сложных узлов и механизмов в данных автомобилях- провести обслуживание или ремонт не составит труда даже начинающему автолюбителю , стоит обладателю данной марки найти и скачать из интернета подходящее руководство по обслуживанию Тойоты или воспользоваться многочисленными станциями технического обслуживания и автомобиль прослужит его владельцу не один десяток лет.

загрузка...

Скачать Руководство Тойота Авенсис 1997 - 2003 гг. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: Avensis, toyota |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх