руководства по ремонту автомобилей
   

Руководство Volkswagen Tiguan с 2007. PDF

VOLKSWAGEN TIGUAN с 2007 бензин

Издательство: Анта-Эко
Год: 2009
Страниц: 402
S/N: 2809201413_20
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Ремонт автомобилей
Язык: Русский

  Вы являетесь обладателем Volkswagen Tiguan 2007? Если да, то у нас есть то что Вам пригодится – руководство по ремонту и эксплуатации, а попросту мануал. Книга написана настоящими профессионалами, и включает в себя всю необходимую информацию начиная от замены масла и заканчивая диагностикой и ремонтом электропроводки, причем информация актуальна для внедорожника, выпускаемого как для российского рынка, так и для рынка Канады и США. 

Volkswagen Tiguan 2007

  Данное руководство уже давно появилось на полках книжных магазинов, но в хорошем качестве и в электронной версии – только сейчас. Удобный формат pdf, сделало данное руководство – мобильным, его необязательно после скачивания распечатывать, достаточно записать его к себе на планшет, и всегда подробная информация будет у Вас под рукой.

  Просматривая мануал Volkswagen Tiguan мы обратили свое внимание, что на страницах присутствует вся линейка двигателей: бензиновые FCI, CAWA Motronic, MED, и дизельные: CBBA и объемом от 1,4 до 2,0 литра. 

  В этом компактном внедорожнике немецкие инженеры умудрились объединить практичность с большим объемом багажника. Единственное что может насторожить бедующего обладателя Б/У Tiguan это моторесурс двигателя, с одной стороны автомобиль немецкой марки, а с другой малый объем двигателя и большое количество лошадиных сил. Надеемся, что немцы не просчитались и двигатель прослужит не одну сотню тысяч километров.


загрузка...

Скачать Руководство Volkswagen Tiguan с 2007. PDF можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: Volkswagen, Tiguan |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх