руководства по ремонту автомобилей
   

Скачать руководство Fiat Grande Punto Super Sport

руководство Fiat Grande

Формат руководства: мультимедийное приложение
Качество: электронное - высокое
Минимальные требования для запуска программы по ремонту и обслуживанию автомобилей Fiat Grande Punto: - минимальные (Пентиум 166)

S/N 0508201418_39

Представляем еще одно мультимедийное руководство, разработанное для автомобилей Fiat Grande Punto Super Sport. В программу вошла информация, по ремонту и обслуживанию автомобилей Фиат, начиная с 2005 года. Руководство содержит всю необходимую информацию по бензиновым двигателям 1,2-1,4 литра, а так же по дизельным моторам от 1,3 до 1,9 литра типа Multijet. Мануал достаточно полный (есть расшифровка кодов ошибок и подробную техническую информацию) но оболочка программы – мульти язычная без поддержки русского языка. 
Установка мультимедийной программы на Ваш компьютер займет несколько минут. Сохраненный у себя на компьютере бесплатный архив с программой необходимо разархивировать и поместить в папку Fiat Grande Punto progiavto.ucoz.ru, необходимо предусмотреть, что бы на жестком диске было свободное место более 700МБ. После распаковки необходимо с помощью программ Alcohol120% или Daemoon Tools смонтировать образ и в виртуальном диске выбрать setup.exe, произойдет установка программы и можно ей пользоваться. Обращаем Ваше внимание, что программа не будет работать без образа диска, так что не удаляйте его.


загрузка...

Скачать Скачать руководство Fiat Grande Punto Super Sport можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: grande, fiat, punto |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх