руководства по ремонту автомобилей
   

TOYOTA HI-ACE REGIUS / TOURING HI-ACE / HIACE S.B.V. / REGIUS 1995-2006 гг. бензин / дизель.

TOYOTA HI-ACE REGIUS

Полное описание: Подробное пособие по ремонту Тойота HiAce Regius / Тойота Touring HiAce, Toyota HiAce S.B.V., Toyota Regius, а также устройство, руководство по эксплуатации и тех. обслуживанию автомобилей Toyota HiAce Regius / Toyota Touring HiAce, Toyota HiAce S.B.V., Toyota Regius (2WD и 4WD), выпуск которых, в зависимости от модели, проходило с 1995 по 2006 год, и данные модели автомобилей оборудовались бензиновыми двигателями 1RZ-E, 3RZ-FE с рабочим объемом двигателя 2,0 и 2,7 л., а также дизельными двигателями 2L (2,4 л.), 2L-T (2,4 л. Turbo), 5L (3,0 л.), 1KZ-TE (3,0 л. Turbo ECD), 2KD-FTV (2,5 л. Common Rail).
Материалы, вошедшие в данный мануал включают сведения по проверке различных элементов системы электронного управления двигателей устанавливаемых на даные модели (включая Common Rail), подробные инструкции и советы по использованию встроенных систем самодиагностики двигателя, АКПП, ABS, SRS а также рекомендации специалистов по регулировке и ремонту МКП и АКП, а также различных элементов тормозной системы (в т.ч. ABS), подвески и рулевого управления. В данном автомануале приведены коды неисправностей, каталожные номера запчастей и необходимые данные по проверке блоков управления двигателем и автоматической коробки передач, кондиционером и антиблокировочной системой (ABS).
Рассмотрены всевозможные неисправности и действия, которые необходимо предпринять автолюбителю для их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей минивэна и допустимые пределы износа, рекомендуемые в эксплуатации рабочие жидкости (тосол и др.) и смазки.


Тип файла: (DJVU)
Год: 2010
Качество сканирования: среднее
Количество страниц: 632
Общий размер файла: 107 MB

S/N 1803201217-20


загрузка...

Скачать TOYOTA HI-ACE REGIUS / TOURING HI-ACE / HIACE S.B.V. / REGIUS 1995-2006 гг. бензин / дизель. можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: HI-ACE, toyota, HiAce, touring, REGIUS |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх