руководства по ремонту автомобилей
   

Новый Fiat Bravo

Новый Fiat Bravo
 Обсудим новое авто от Fiat под названием Bravo. Как известно, в последние годы данная итальянская марка автомобилей стала терять авторитет и производительность. Причиной этому может служить множество факторов и условий. Однако, за последние 5 лет в рядах компании стали появляться позитивные веяния, способные возродить былой потенциал. Данная модель разработана по специальным технологиям, которые приняты во многих основополагающих странах, производящий качественные авто. Многие прочат этому автомобилю возродить былую славу итальянскому производителю. Мало встречается людей, который сомневаются в стиле и изысканности автомобилей из Италии. Однако, возникает вопрос, что такого яркого и необычного превознёс , что ему прочат светлое будущее? Основных объяснения два. Во-первых, модель создавалась по образу Fiat Punto, которая имела огромный успех во всём мире. Стоит отметить, что Bravo намного взрослее (солиднее, больше, мощнее) своего прототипа. Этой итальянской компании очень свойственно такое явление, как преемственность. Именно поэтому задние фары Bravo очень похожи на задние фары ещё первых версий данного автомобиля. 
Во-вторых, большое внимание приковано к этой модели именно потому, что она начинает новую эпоху в машиностроении данной марки. Итальянское руководство решило для себя, то не стоит гнаться и пародировать немецкий дизайн и технологии. Они решили прильнуть к своему обыденному дизайну, который всегда быть свойственен итальянскому концерну.
В дизайне машины присутствует много интересных моментов. Так, подчёркивая авиационное прошлое производителя, фиатовцы украшают автомобиль облицовкой радиатора в виде пропеллера. А задний бампер, который практически не выходит за пределы кормы, является предметом особой гордости для итальянского производителя. Одним словом, если вам по нраву хэтчбеки, то это модель заслуживает пристального внимания. Итальянцы начинают новую эру, и стартом является Fiat Bravo.

загрузка...

Теги: fiat, bravo |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх