руководства по ремонту автомобилей
   

Авто мануал Toyota Corona Premio 1996-2001

Авто мануал Toyota Corona Premio 1996-2001

Руководство по ремонту.

Полное описание: В авто руководстве дается пошаговое подробное описание процедур по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Тойота Corona Premio 1996-2001 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми 4A-FE (1,6 л), 7A-FE (1,8 л), 3S-FE (2,0 л) и 3S-FSE (2,0 л) и дизельными 2C-T (2,0 л) и 3C-TE (2,2 л) двигателями.


Авто мануал содержит подробные сведения по ремонту и регулировке элементов системы управления бензиновыми двигателями, ТНВД, в том числе с электронным управлением, инструкции по использованию системы самодиагностики АКПП и ABS, рекомендации по регулировке и ремонту механических и автоматических коробок передач, элементов тормозной системы (включая ABS), рулевого управления и подвески. 

NEW! Впервые представлена подробная информация об особенностях эксплуатации, диагностики и ремонта двигателя с системой непосредственного впрыска бензина Toyota (D4). 

Представлены подробные электросхемы для ВСЕХ вариантов комплектации!!!

Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.

0612201410_35

загрузка...

Скачать Авто мануал Toyota Corona Premio 1996-2001 можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: Corona, toyota, Premio |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх