руководства по ремонту автомобилей
   

Ford Europe Microcat 02.2011

Ford Europe Microcat 02.2011
Электронный каталог запчастей Ford Europe Microcat 02.2011 содержит информацию по оригинальным запчастям для автомобилей марки Форд европейской сборки. По сути, эта версия 12.2010, просто ezauto переделал полностью программу и теперь, ничего ненужно дополнительно делать после установки, кроме удаления предыдущей версии программы, эту процедуру нужно делать до инсталляции этой версии.
В программе Ford Europe Microcat все узлы очень хорошо проиллюстрированы. Для поиска данных по вашему автомобилю вы можете воспользоваться поиском, в котором вы вводите Vin код автомобиля, и вам выводятся именно те детали и узлы соответствующие вашим. Размер программы уменьшился за счет того, что автор хорошо запаковал архив и не надо переживать, что интерфейс сократился до одного русского языка, он, как и прежде многоязычный.Год выпуска: 2010
Версия: 2.2.2.10
Платформа: MS Windows 2000/XP/2003 (x86)
Совместимость с Vista/Win7: совместимо с 32-х разрядной версией, несовместимо с x64.
Язык интерфейса: мультиязычный, включая русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 1.61 GB

Если раньше стояли предыдущие версии MICROCAT Ford, не забудьте их удалить перед установкой, иначе возможны проблемы с определением актуального каталога с базой данных (программа при запуске перебирает все логические диски (кроме Z:) и ищет папку FEU_DATA, а также файл mc1234 нулевой длины в корне диска).

Доп. информация: При возникновении проблем с запуском для их устранения внимательно прочтите !readme.txt или !readme_eng.txt (английская версия). В программе выполнено обновление данных середины месяца (цены и вин-номера) от февраля 2011 года

ВНИМАНИЕ! Обнаружена не встречавшаяся ранее несовместимость базы обновлений VIN-номеров с программой, что может приводить к аварийному завершению программы при попытке пробить авто по VIN-номеру. Для решения этой проблемы переименуйте или удалите папку Update в каталоге FEU_Data\VIN.

загрузка...

Скачать Ford Europe Microcat 02.2011 можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: Электронный каталог, запчастей, форд, Ford |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2017
Версия PDA
Подняться на верх