руководства по ремонту автомобилей
   

KIA Sorento - руководство пользователя / инструкция по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобиля.

KIA Sorento - руководство пользователя
KIA Sorento - авторуководство пользователя / автоинструкция по ремонту, обслуживанию, а также эксплуатации автомобиля.
Данное пособие ознакомит владельцев этого автомобиля с правилами безопасной эксплуатации и ухода за этим надежным авто. В его составе находится также информация по гарантии, описывающие все виды гарантии, предоставленные для Вашего нового автомобиля. Автомануал является самым полным описанием для данного автомобиля, в автомануале описана инструкция по пользованию радиоприемником. Прочтите пожалуйста тщательно данные пособия и соблюдайте указанные в них рекомендации специалистов. Они необходимы для комфортабельной и безопасной эксплуатации Вашего автомобиля.
В разных моделях своих автомобилей Киа предлагает разнообразные опции, компоненты и оборудование. Поэтому возможно, что не все оборудование, описанное в настоящем пособии, а также находящиеся в нем картинки, будут относиться именно к вашей модели автомобиля.
Данные и спецификации, указанные в настоящем автопособии, относятся к времени его издания. Киа оставляет за собой право прекращения или изменения спецификаций или конструкции без предварительного предупреждения и принятия на себя каких-либо обязательств по этому поводу. 
2108201519_29

Язык: Русский
Формат: PDF
Размер: 77.49 Mb


загрузка...

Скачать KIA Sorento - руководство пользователя / инструкция по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобиля. можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: kia, Sorento |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх