руководства по ремонту автомобилей
   

Короткий обзор Audi A8

Короткий обзор Audi A8
Audi A8 - представительный, большой пятиместный седан бизнесс-класса. На сегодняшний день можно с уверенностью утверждать, что A8 - флагман модельного ряда Audi.

Купить Audi A8 - значит показать окружающим, что вы успешный человек, желающий получить настоящий комфорт и роскошь за большие деньги. Audi A8 - автомобиль для пассажира. Это говорили создатели автомобиля, это подтверждают многочисленные отзывы Audi A8. Именно пассажиру здесь уделяется максимальное вдияние, и именно для него созданы все опции машины. Например, доступ к кондиционеру с заднего сиденья, или управления климат-контролем.

Технические характеристики Audi A8 позволяют утверждать, что автомобиль одинаково хорош как на трассе, так и в городских джунглях. Например, модель Audi A8 quattro (полный привод) идеально подойдет любителям активного отдыха, или часто путешествующим по бездорожью водителям, а Audi A8 2.8 вполне комфортно себя чувствует в городских пробках - при хорошем объеме двигателя Audi A8 расход топлива вполне умеренный . Также большой популярностью пользуется рестайлинговая версия - Audi A8 w12, оснащенная мощным мотором и увеличенным крутящим моментом.

В последнее время набирает популярность тюнинг Audi A8. Если раньше любители горячих моторов и ревущих двигателей предпочитали миниатюрные модели, то теперь в городах можно встретить и широкие борта Audi A8, украшенные аэрографией.

загрузка...

Теги: Audi A8, статья |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх