руководства по ремонту автомобилей
   

Руководство по эксплуатации Opel Frontera, инструкция по автомобилю Opel Frontera,

руководство по эксплуатации Opel Frontera, инструкция по автомобилю Opel Frontera,
В авто пособии представлено подробное руководство по ремонту и обслуживаю автомобиля Opel Frontera с бензиновым двигателем 2,2 и 3,2 литра, а также с дизельным двигателем 2,2 литра.

Представлены коды неисправностей всех систем, цветные электросхемы автомобиля Opel Frontera. 

Из книги:

Преимуществом использования двойных поперечных рычагов в автомо­бильной подвеске является очень точ­ное направление установки колес и множество регулировок. В зависимос­ти от расположения (например, сим­метрическое расположение, измене­ние наклона или изменение соотноше­ния длин {трапецеидальная форма тяг}) поперечных рычагов автомобильной подвески можно положительно влиять на различные параметры управления автомобилем.
Если для увеличения комфортабель­ности на автомобиле установлены пру­жины с более низкой жесткостью, при движении автомобиля на повороте цен­тробежные силы приводят к увеличе­нию наклона автомобиля. Поэтому для улучшения балансировки автомобиля и уменьшения кренов устанавливается передний стабилизатор поперечной устойчивости. Стабилизатор попереч­ной устойчивости торсионного типа, оба конца которого через тяги соеди­нены с нижними рычагами, а централь­ная часть стабилизатора закреплена на нижней части кузова.


загрузка...

Скачать Руководство по эксплуатации Opel Frontera, инструкция по автомобилю Opel Frontera, можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

|


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх