руководства по ремонту автомобилей
   

Руководство по ремонту: Lada Largus универсал, фургон с 2012г

Руководство по ремонту: Lada Largus универсал, фургон с 2012г.
Год выпуска: 2012
Формат: PDF/DjVu
Качество: Сканированные страницы
Количество страниц: 320
Язык : Русский
2009201520_59
Мы уже публиковали руководство по ремонту и эксплуатации "новинки" отечественного автопрома Лада Ларгус, на этот раз мы решили разместить более новое и полное руководство для этого автомобиля.
Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту Lada Largus (лада ларгус) выпуск с 2012г. в кузове универсал / фургон и бензиновыми двигателями 1,6 л. 8V (K7M) / 1.6 л. 16V (K4M).

В первом разделе мануала приведены общие сведения об этом автомобиле, паспортные данные автомобиля, описаны приборы и органы управления Lada Largus.
Начиная со второго и заканчивая четвертым разделом даны рекомендации по эксплуатации, правила техники безопасности при эксплуатации автомобиля и проведении ремонтных работ, неисправности в пути, техническое обслуживание автомобиля.
В пятом разделе подробно описано устройство двигателя автомобиля, его ремонт, а также ремонт отдельных его систем: питания, охлаждения, смазки, выпуска отработавших газов.
С шестого по девятый раздел рассмотрены ходовая часть, трансмиссия,  рулевое управление и тормозная система автомобиля с подробным описанием обслуживания, замены и ремонта основных узлов.

 
rukovodstvo_po_remontu_lada_largus

В десятом разделе описано электрооборудование автомобиля и основные его элементы, такие как аккумуляторная батарея, генератор, стартер, рассмотрена замена приборов освещения и звуковой сигнализации.
В одиннадцатом разделе рассмотрена замена элементов кузова.
В двенадцатом и тринадцатом разделах приведены ремонт системы кондиционирования, отопления и вентиляции салона, замена элементов системы безопасности автомобиля.
В последующих разделах даны рекомендации по эксплуатации автомобиля.

загрузка...

Скачать Руководство по ремонту: Lada Largus универсал, фургон с 2012г можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: Ваз, Lada, Largus |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2018
Версия PDA
Подняться на верх