руководства по ремонту автомобилей
   

Руководство Шкода Октавия A5

Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту Skoda Octavia A5
Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту Skoda Octavia A5.
Год выхода книги: 2012
Размер файла: 377 Мб
Формат файла pdf
Язык книги Русский
2103201521_08
 Хорошо иллюстрированное цветное справочно-информационное пособие с фотографиями для владельцев Шкода Октавия. Руководство Skoda Octavia A5 с 2004 г. выпуска и рестайлинговой модели с 2009 года,  руководство по эксплуатации, техобслуживанию, устройство, ремонту Skoda Octavia, с бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,4, 1,6 и 2,0 л.

Несмотря на схожую технологию ремонта автомобиля, в рестайлиинговой модели Шкода Октавия А5 есть определенные изменения в кузове, оптике, оснащении салона и в системе управления. В результате начальная и рестайлинговая модели хоть и являются по сути одним автомобилем, заметно разнятся по содержанию, а следовательно значительные различные нюансы по ремонту Октавии и обслуживанию.

Пособие окажет помощь всем владельцам автомобилей Шкода Октавиа, работникам СТО и специалистам автосервисов содержать автомобиль в надлежащем рабочем состоянии, экономить на ремонте и обслуживании время и деньги. Кроме того руководство поможет подобрать новые запчасти Skoda Octavia.

Этот мануал содержит в себе более 2800 оригинальных цветных фотографий, подробно отображающих весь процесс пошагового ремонта Scoda Octavia, включая детальный ремонт двигателя, полные технические характеристики машины, перечни возможных неисправностей и обширные рекомендации по их устранению.

загрузка...

Скачать Руководство Шкода Октавия A5 можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: Scoda, Octavia |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх