руководства по ремонту автомобилей
   

Салон Fiat Bravo

Салон Fiat Bravo
В последнее время появилось много автомобилей, садясь в салон которых не можешь удержать себя от эмоций. К таким автомобилям относится и Bravo. Как известно, недавно именитый итальянский авто производитель выпустил новую модель, которая не могла не поразить каждого, кто видел её. Внешний дизайн автомобиля завораживает и заставляет оглядываться каждого мимо проходящего человека. Однако, многие скептики утверждают, что внешний вид и есть единственное положительное качество автомобиля. Вывод такого решения не является спонтанным. Это мнение подтверждается научными исследованиями, работа которых ведётся над любимы потенциальными лидерами автомобильного рынка. Обратим внимание на салон Fiat Bravo. Попытаемся понять и прийти к решению, на чьей стороне будет наш независимый взгляд и что же всё же важнее: удобство или стиль.
 Впервые заглянув в салон Fiat Bravo автомобиля, сразу бросаются в глаза пару нюансов. Это торпеда, которое обтянуто пластиком, очень сильно напоминающим карбоновый материал и верхняя часть дверных панелей, которая имеет стиль синтетического текстиля. Стоит отметить большую функциональность кожаного руля, который состоит из трёх спиц. Функциональность руля выражается в наличии нескольких режимов – парковочный и дорожный. Если вы обладаете большим опытом и разбираетесь в автомобилях, вы сразу поймёте, что этот автомобиль обладает дерзким характером. Об этом свидетельствуют сиденья, которые, в отличии от других машин, обладают боковой поддержкой, и коробка передач, на которой изображено 6 скоростей. 
Однако, не бывает идеального. Немного портят картину перчаточный ящик и подлокотник, на который как ни старайся, не уместишь свой локоть. Также, хочется отметить тесноту задних сидений. Несмотря на все журналистские статьи, утверждающие, что в машине много места, всё равно в машине тесно. Хоть и тесно, но поражают размеры багажника, который составляет 400 литров. А при собранных задних сидениях 1175 литров.

загрузка...

Теги: fiat, bravo, Браво, фиат |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх