руководства по ремонту автомобилей
   

Снегоходы BRP SKI-DOO Expedition, Skandic

Снегоходы BRP SKI-DOO Expedition, Skandic
Год выпуска: 2007
Автор: BRP
Жанр:Руководство по ремонту
Формат: PDF(полностью распознан), DjVu + DOC(без редакции)
Качество: Распознанный текст(OCR)
Количество страниц: 755
Язык : Английский
2411201421_14
Expedition - это не просто снегоход, а состояние души. Он одинаково подходит для работы в условиях обильных снегопадов и прогулок, для трасс и для снежной целины. Вы можете подобрать модели с двигателями различной мощности, платформы и широкие гусеницы, которые позволят вам чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Выбирайте между TUV, моделью, сочетающей качества туристической и утилитарной модели, и легким, экономичным снегоходом, который доставит вас всюду, куда вы заходите отправиться.
Большинство компонентов тех машин построены частями размерными в метрической системе. Большинство зажимов являются показателем и не должно заменено принятыми зажимами или наоборот. Не совпадающие или неправильные зажимы могли бы вызвать ущербу в машинt или возможное персональное повреждение.
Как многие процедуры в этом руководстве взаимосвязанные, мы предлагаем, что перед предприятием любой задачи, Вы прочитали и тщательно понимали целую секцию или подраздел в которых процедура содержалась.
Множество процедур для всей книги требует использование специальных инструментальных средств. Перед началом любой процедуры, быть уверенно, что Вы потребовали имеющиеся все инструментальные средства, или одобренные эквиваленты.
В этом руководстве рассматриваются модели 2007 года модели Skandic и Expedition TUV
Модель – двигатель:
Expedition TUV 600 HO SDI - 593 HO SDI
Expedition TUVV800 - V810
Skandic L T 440F - 443
Skandic SUV 550F - 552
Skandic SUV 600 - 593
Skandic SWT 550F - 552
Skandic SWT V800 - V810
Skandic WT 550F - 552
Skandic WT 600 – 593
Информация и системные описания содержащиеся в этом руководстве – действительны на момент публикации. BRP тем не менее, поддерживает постоянный улучшения своих изделий не навязывая себе любого обязательства устанавливать их в ранее изготовленной технике Из-за последних изменений, это может иметь некоторые различия между произведенным продуктом и описание и/или спецификаций в этом документе.
BRP оставляет за собой право в любое время, изменять спецификацию, проекты, характеристики, модели или оборудование не неся обязательств за использование настоящего руководства.

загрузка...

Скачать Снегоходы BRP SKI-DOO Expedition, Skandic можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: снегоход, Expedition, Skandic |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх