руководства по ремонту автомобилей
   

Toyota FUN CARGO с 1999 по 2007 года выпуска.

Toyota FUN CARGO с 1999 по 2007 года выпуска.
1110201513_22
В данном авторуководстве подробно рассказаны и проилюстрированы методики и ход выполнения работ по обслуживанию, ремонту и эксплуатации автомобиля Toyota FUN CARGO.
Внимание: при запуске двигателя ключом, одетым на кольцо, не давите кольцом на ручку ключа, поскольку можно повредить электронный передатчик ключа .
В этом случае двигатель может не запуститься или заглохнуть после запуска. 5. (Модели с системой дистанционного управления замками дверей) Некоторые модификации оборудуются системой дистанционного управления центральным замком. Отпирание и запирание боковых дверей и задней двери осуществляются нажатием кнопки на ключе. Расстояние до автомобиля при этом должно быть не более 1 м. При нажатии на кнопку происходит автоматическая блокировка замков всех дверей, включая и заднюю дверь, поэтому они не могут быть открыты изнутри и снаружи автомобиля. Блокировка сопровождается однократным миганием указателей поворотов. При нажатии на кнопку происходит автоматическая разблокировка замков всех дверей, включая и заднюю дверь, так что двери могут быть открыты как снаружи, так и изнутри . Разблокировка замков дверей сопровождается двойным миганием указателей поворотов.
Тип файла: (PDF.)
Год: 2007
Качество сканирования: отличное
Количество страниц: 311
Общий размер файла: 28.3 MB
 

загрузка...

Скачать Toyota FUN CARGO с 1999 по 2007 года выпуска. можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: Cargo, Скачать, по ремонту, бесплатно, toyota, по обслуживанию, fun, авторуководство, автомануал |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх