руководства по ремонту автомобилей
   

Учимся параллельной парковке фотографии, видео

Параллельная парковка


Сдав экзамены и получив права, большинство новоиспеченных водителей знают, что есть такой способ парковки как параллельный. Однако как выполнять параллельную парковку Вам скорее всего не рассказали, и тем более не показывали.

Мы исправим данный пробел, просмотрев учебное видео, которое мы выложили на этой странице у Вас отпадет куча вопросов и повторить параллельную парковку у Вас не составит труда. 

В условиях крупного города, таких как Москва или Петербург, когда найти парковочное место очень сложно так как любой карман уже занят, то водителю приходится хорошо поискать свободное место а найдя его припарковать свой автомобиль при этом не повредив ни своё ни чужое транспортное средство. 

Юту б так и кишит забавными видео где неопытные водители, часто это водители женского пола или паркуются по звуку, или процесс парковки занимает у них не один час.

Поверьте, выполняя простые рекомендации Вы научитесь выполнять параллельную парковку на раз-два.

Поэтому усаживаемся поудобнее и запоминаем семь простых пунктов правильной парковки:

парковка параллельно поэтапно

1 Параллельную парковку выполняют только задним ходом, даже и не пытайтесь повторить ее при движении вперёд.

2 При любой парковке необходимо иметь хорошо развитый глазомер, для того чтобы параллельно припарковать автомобиль, Вам необходимо свободное место которое минимум на полтора метра длиннее кузова автомобиля.

3 Когда в ваше поле зрение попало такое место, необходимо проехать его и встать параллельно машине которая стоит впереди свободного места. При этом расстояние между правой дверью вашего автомобиля и левой уже припаркованной должно составлять от 60 до 90 см.

4 Теперь нам необходимо переключиться на заднюю скорость, при этом необходимо контролировать окружающую обстановку, так как пока вы останавливались сзади может подъехать другой автомобиль. При отсутствии препятствий отпускаем педаль тормоза и начинаем медленно сдавать назад. Движение необходимо осуществлять до того момента пока задняя стойка вашего автомобиля не поравняется с задним бампером припаркованной.

5 Выворачивая руль вправо, продолжаем движение назад, и тут очень важно чтобы угол между вашим автор и бордюром был равен 45 градусам. Обращаем внимание на правый край заднего бампера, что бы не зацепить столбик или забор.

6 Как только вы почувствовали что сзади уже нет места, и Вы вот-вот столкнетесь с автомобилем стоящим сзади, выверните руль в противоположную сторону и протяните вперёд.

7 Вот и все, теперь осталось выровнять автомобиль, что бы он находился посреди парковочного места и можно идти по свои делам.

Для читателей нашего сайта, мы раскроем тайну бывалых водителей, зачастую водители так плотно прижимают Вас сзади и спереди что выехать потом очень сложно, для того что бы не попасть в такую ситуацию старайтесь парковать так автомобиль чтобы хоть с одной стороны (спереди или сзади) было достаточно места для маневра. При этом старайтесь припарковать так автомобиль, что бы расстояние от бордюра до вашего автомобиля было максимальным, но не создавало затруднений движению другого транспорта.

А теперь обещанное видео как правильно парковаться.


загрузка...

Скачать Учимся параллельной парковке фотографии, видео можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: видео |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх