руководства по ремонту автомобилей
   

Два полностью хромированных автомобиля.

хром на автомобиле
Ребята с чешской тюнинг-студии превратили два серийных автомобиля в сверкающие звезды, хромировав полностью весь кузов, затонировав зеркальной пленкой стекла и внедрив тюнингованую оптику. Выглядят эти автомобили просто великолепно, желающие могут сами убедиться просмотрев этот короткий ролик on-line, возможно после просмотра этого ролика таких автомобилей станет больше. Для лучшего просмотра разверните видео на полный экран.
Хромирование, одно из самых необходимых покрытий, относится к одним наиболее сложным процессам гальванотехники. Хромирование требует особой тщательности и соблюдения стерильной чистоты, как при приготовлении электролита, так и самих веществ, входящих в его состав. 

Для любителей похромировать детали в домашних условиях, предоставляется возможность скачать пособие по хромированию внизу текста. 
Но имейте ввиду:
Процесс хромирования сопровождается обильным выделением кислорода и водорода. Над поверхностью ванны для хромирования всегда находится туман из мельчайших капелек электролита, который сильно раздражает слизистые оболочки. Поэтому необходимо предусматреть меры для предотвращения загрязнения воздуха помещения брызгами электролита в котором производится хромирование.





скачать пособие по хромировке деталей автомобиля можно по этой

загрузка...

Скачать Два полностью хромированных автомобиля. можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: хром, полная хромировка, Тюнинг, Авто |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2017
Версия PDA
Подняться на верх