руководства по ремонту автомобилей
   

Книга автоинструктор, онлайн

Барбакадзе Андрей

2006201520_37

Сегодня любая автошкола похожа на конвейер, из которой сотня за сотней выходят новые водители, и руководству большинства таких автошкол совершенно все равно, сколько новобранцев станут полноценными и квалифицированными участниками дорожного движения. Главное сумма в кассе и успешно сданные экзамены.

Вспомните когда Вы впервые сели за руль своего автомобиля, пот бежит по лбу, руки трясутся. Еще десятка два лет назад все было иначе, полупустые дороги, да и скорость автомобиля не позволяла лихачить. Но время бежит, и сегодня, передвигаясь по дорогам крупного мегаполиса в плотном движении базовых знаний, полученных в автошколе явно не достаточно. Можно конечно нанять личного инструктора и поездить с ним неделю-другую, но не у всех есть лишние деньги, особенно если учесть тот факт что большинство планируют в скором времени приобрести свой автомобиль.  А что делать с водителями со стажем, которые по разным причинам редко выезжают на дороги? 

Решение есть!  Есть специальная литература, прочитав которую Вы, конечно, не станете Шумахером, но значительно повысить свои знания в управлении автомобилем вполне возможно. Книга - тренажер, позволит ответить на большинство вопросов, которые могут возникнуть у водителя при движении на своем автомобиле. 

Книга написана доступным языком и содержит иллюстрации, которые наглядно покажут типичные ситуации, которые часто возникают на дороге, и расскажет, что и как должен делать водитель, что бы не нарушить правила дорожного движения. 

Ситуации с потерей рядности, обгон и даже общение с работниками ГАИ, проезд перекрестков - все ситуации взяты из жизни и каждый хоть раз попадал в подобную, и насколько правильно Вы поступили тогда Вы сможете узнать из этой книги-тренажера.


загрузка...

Скачать Книга автоинструктор, онлайн можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: Учебник, ПРАВИЛА, ПДД |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх