руководства по ремонту автомобилей
   

Новая «Лада» 4х4 (Нива) обзор концепта

новая нива 4х4

Этот отечественный внедорожник, пользуется спросом у сельских жителей, высокая проходимость, неприхотливость и минимальный набор электронных компонентов и наличие полного привода, принесли славу и почет этому внедорожнику.
Нельзя сказать, что именно благодаря популярности данной модели ВАЗ-а,  но совсем недавно, представитель АвтоВАЗ подтвердил намерение автогиганта продолжить выпуск Нивы до 2012 года. Вполне понятно, что выпускаемая сейчас Нива не сможет составить конкуренцию и быть востребованной в таком виде, в котором она сейчас выпускается.
Сейчас идут многочисленные разработки и споры в отношении внешнего вида и комплектации новой Нивы, представляем вашему вниманию наиболее перспективный вариант New NIVA.


новая Нива

фотографии новой Нивы

 

Если верить непроверенной информации, то обновленную Ниву мы сможем увидеть уже в к концу 2017 года. А первых покупателей можно будет поздравить с покупкой в начале 2018 года. Что касаемо цены, так автор идеи называет нижнюю планку 800 000 рублей.

Как можно видеть – внешне Нива сильно изменилась, причем в лучшую сторону.

сравнение новой нивы

Салон новой Нивы также коснется изменениям, и если кузов стал больше походить на Land Rover, то появившаяся в салоне Нивы шайба выбора режимов привода натолкнет воспоминания об Audi.

фотографии салона новой Нивы

 


загрузка...

Теги: Нива, 4х4, Ваз, концепт |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх