руководства по ремонту автомобилей
   

ТО и ремонт автомобилей: механизация и экологическая безопасность производственных процессов

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей: механизация и экологическая безопасность производственных процессов
Название: Техническое обслуживание и ремонт автомобилей: механизация и экологическая безопасность производственных процессов
Автор: Сарбаев В.И., Селиванов С.С., Коноплев В.Н.
Год: 2004
Страниц: 448 
Формат: PDF
Размер: 10.2 Мб
Язык: русский
Серия: Учебники, учебные пособия
0812201420_30

В учебном пособии излагаются основы организации и оснащения производственных предприятий по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей гаражным, контрольно-измерительным оборудованием, раскрыты принципы организации технологических процессов обслуживания и ремонта автомобилей.
Рассматриваются экологические требования, предъявляемые к производственным процессам технического обслуживания и ремонта автомобилей, а также методы расчетов выбросов загрязняющих веществ от элементов производственно-технической базы автотранспортных предприятий.
Адресовано студентам для освоения дисциплин по специализации 1501.14 "Фирменный автосервис", а также руководителям, специалистам автосервисов.
 
Определение показателей механизации конкретного АТП проводят в следующем порядке . Перед началом расчета проводится обследование автохозяйства. При этом определяют списочный состав подвижного состава по маркам и наличие оборудования, используемого в производственной зоне и складском хозяйстве. Результаты обследования представляют в виде таблиц 1.2. и 1.3. Затем производят подробный расчет частных показателей механизации по всем видам технических воздействий: ЕО, ТО-1, ТО-2, Д-1, Д- 2, а также складских и вспомогательных работ в соответствии с перечнем, регламентированным «Методикой...» (приложение 3).

загрузка...

Скачать ТО и ремонт автомобилей: механизация и экологическая безопасность производственных процессов можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: Учебное пособие |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх