руководства по ремонту автомобилей
   

Десятка лучших производителей тормозных систем 2012

Десятка лучших производителей тормозных систем
Одной из наиболее важных систем автомобиля в плане безопасности, без сомнения, является - тормозная. В рамках тематического обзора по тормозным системам читателям авто портала проги авто предоставлялась возможность познакомиться с ведущими производителями данного сегмента, узнать о технических особенностях их продукции, инновационных разработках, конкурентных преимуществах различных брендов.
Руководители и представители некоторых фирм в рамках интервью не только рассказали о конструкции тормозных механизмов собственной торговой марки, но и дали оценку ситуации по отрасли в целом, проанализировав российских рынок, осветили основные тенденции, затронув тему модернизации и применения новейших материалов и оборудования в производстве.
Вниманию опрашиваемых автолюбителей предоставлялся перечень из тридцати ведущих мировых представителей сегмента: предлагалось расставить данные бренды в порядке убывания согласно техническим и потребительским качествам соответствующей продукции.

Десятка лучших производителей тормозных систем

При подсчете голосов использовалась система, согласно которой фирма, занявшая определенное место в десятке, получала соответствующий балл: 1-е место - 10 балов, 2-е место - 9 баллов и т.д. Всего в опросе приняли участие 2257 человека из читательской аудитории издания. Возможно, данная цифра, в силу своей сравнительно небольшой величины, не отражает 100% ситуацию на рынке. Однако, с учетом того, что среди опрашиваемых в первую очередь (около 90 %) были директора и специалисты фирм-производителей, руководители и менеджеры: дистрибьюторов, дилеров, автопредприятий, фирм оптовой торговли, технических центров, автомобильных магазинов, а также (приблизительно 10 %) владельцы индивидуального автотранспорта, данные опроса вполне могут рассматриваться как отражающие профессиональное мнение.

загрузка...

Теги: тормоза |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2016
Версия PDA
Подняться на верх