руководства по ремонту автомобилей
   

Toyota RAV4 2006г

Toyota RAV4 2006г

 
Toyota RAV4 относится к машинам категории SUV, или, как их еще называют, «паркетникам». В России он комплектуется двигателем VVT-i объемом 2.0 л мощностью 150 л.с. Эти машины у официальных дилеров предлагаются в 4-х комплектациях: R1 и R2 только в пятидверном варианте комплектуется механической пятиступенчатой КП и четырехдиапазонным адаптивным «автоматом», R3 и R4 в трех- и пятидверном только с автоматической КПП.

Toyota RAV4 оснащен полностью независимой подвеской. Конструктивно передняя подвеска, смонтированная на подрамнике, представляет собой макферсон с треyгольными рычагами и стабилизатором поперечной устойчивости, а задняя - многорычажка с одним продольным рычагом и двумя поперечными тягами на колесо, также снабженная стабилизатором. На страже безопасности водителя и пассажиров восемь подушек безопасности. Две передние подушки безопасности стали двухступенчатыми: в зависимости от силы удара изменяется их раскрытие. А в комплектации R3 и R4 к фронтальным добавились еще две боковые подушки и надувные «занавески» для защиты головы. В рулевую колонку теперь вмонтирован энергопоглощающий механизм, дополнительные прокладки появились на панелях крыши и торпеде.

Автомобиль Toyota RAV4 2006 модельного года дополнен электронными системами НАС и DAC, облегчающими подьем на крутой склон и спуск, а также в комплектации R3 оснащен круиз-контролем, cистемой Smart Key, позволяющей дистанционно управлять открыванием дверей и запуском двигателя.

загрузка...

Скачать Toyota RAV4 2006г можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: RAV4, скачать Toyota, toyota, автомануал, скачать RAV4, мануал Toyota |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх